HighTime Orchestra приготовил уникальное шоу, которое перенесет вас в сказочные миры «Ходячего замка», «Навсикаи из Долины Ветров», «Унесенных призраками» и «Моего соседа Тоторо». Вы услышите авторские аранжировки, которые раскроют знакомые мелодии с новой стороны, и почувствуете мощную энергетику живого исполнения. Каждый аккорд, каждый звук — это эмоции, которые заставят ваше сердце биться чаще, а душу — наполниться теплом и радостью.
«Для нас этот концерт — возможность поделиться с вами своей любовью к музыке и аниме. Мы вложили в эту программу всю душу, чтобы каждый зритель почувствовал себя частью этих волшебных историй. Мы тщательно подбирали каждую мелодию, чтобы она затронула ваши сердца и пробудила самые яркие воспоминания. Это будет вечер, который вы запомните навсегда!» — говорит руководитель оркестра Алексей Донской.
Не упустите шанс стать частью этого уникального события! Билеты уже в продаже — бронируйте места и готовьтесь к вечеру, полному музыки, эмоций и магии!
Программа:
Joe Hisaishi — «The Sixth Station» (из мультфильма «Унесённые призраками»);
Joe Hisaishi — «The Legend of Ashitaka» (из мультфильма «Принцесса Мононоке»);
Joe Hisaishi — «Tabiji» (из мультфильма «Ветер крепчает»);
Joe Hisaishi — «Sheeta’s Decision» (из мультфильма «Небесный замок Лапута»);
Joe Hisaishi — «Reprise» (из мультфильма «Унесённые призраками»);
Joe Hisaishi — «Confessions in the Moonlight» (из мультфильма «Небесный замок Лапута»);
Joe Hisaishi — «Ashitaka and San» (из мультфильма «Принцесса Мононоке»);
Joe Hisaishi — «Howl’s Moving Castle Theme» (из мультфильма «Ходячий замок»);
Yuji Nomi — «Breeze Blowing on the Hilltop» (из мультфильма «Шепот сердца»);
Joe Hisaishi — «Opening» (из мультфильма «Навсикая из долины ветров»);
Joe Hisaishi — «Naushika requiem»;
Joe Hisaishi — «To the Adriatic sea (friend)»;
Joe Hisaishi — «Crimson Wings»;
Joe Hisaishi — «The Cat Bus»;
Joe Hisaishi — «The Path Of The Wind»;
Joe Hisaishi — «Fujimoto’s Theme»;
Joe Hisaishi — «Love at the First Sight in the Wildness».
В программе возможны изменения
HighTime Orchestra — уникальный коллектив, который исполняет самую актуальную музыку. На концертах этого оркестра зрители:
- Путешествуют во времени (Моцарт, Бах, Вивальди)
- Погружаются в любимые киномиры под саундтреки из популярных фильмов и сериалов («Властелин Колец», «Гарри Поттер», «Интерстеллар», «Ведьмак», «Пираты карибского моря», «Disney», «Сны Миядзаки» и не только)
- Попадают на шоу любимых исполнителей самых разных жанров от рока до поп-музыки (The Beatles, Sting, Queen, Nirvana, AC/DC, Robbie Williams, Sting и др.)
- Отключаются от повседневных хлопот, окунаясь в мир музыки современных неоклассических композиторов (Людовико Эйнауди, Ханс Циммер, Макс Рихтер, Майкл Найман)
- Путешествуют в альтернативные миры и вселенные («Музыка космоса», «Enigma Enya Neoclassica», «Je t’aime»)
HighTime Orchestra — это живое звучание акустических струнных инструментов, уникальные аранжировки, виртуозные клавишные, эффектная перкуссия, а также артистизм и драйв от молодых и горящих своим делом профессионалов. Оркестр создаёт волшебное настроение в самых атмосферных залах Москвы.
Самое время впустить музыку в ваши сердца и прожить это невероятное приключение вместе с HighTime Orchestra!
Солисты HighTime выступают на одной сцене с мировыми звёздами: Paul Romero, Abel Korzeniowski, Bill Brown, Florian Christl. На их счету студийные записи с Shin Jiho, Alessandro Martire, сотрудничество с Дмитрием Маликовым, Ириной Ортман и Ильей Бешевли, а также участие в киносъемках (режиссеры Данила Козловский, Егор Анашкин и др.).
Художественный руководитель коллектива — Алексей Донской.
Состав оркестра:
Алексей Донской (скрипка)
Ирина Писарева (скрипка)
Алена Зиновьева (скрипка)
Кристина Моргунова (альт)
Константин Бороухин (виолончель)
Альбина Сафуанова (виолончель)
Игорь Никифоров (контрабас)
Андрей Филиппов (перкуссия)
Евгений Баженов (клавиши)
Купить билеты на концерт Сны Миядзаки. HighTime Orchestra можно на biletmarket.ru.
Сны Миядзаки. HighTime Orchestra - концерт в Москве, в Оранжерея ВДНХ (ВВЦ павильон 14), 27 Июня 2025 года.
Забронировать и купить билеты на концерт Сны Миядзаки. HighTime Orchestra без наценки, по ценам организатора,
можно онлайн и по телефону +7 (495) 739 55 99 Доставка по Москве.