Компания «Вселенная Классики» приглашает вас на вечер тёплого джаза при свечах — как способ согреться, когда за окном темно и холодно.
Здесь не будет правил — только свинг, раскачивающий вас, как волна. Только тёплый тембр фортепиано, растворяющий одиночество. Джаз живёт в паузах — между нотами, между людьми, между «было» и «станет».
Приходите без подготовки. Просто закройте глаза — и пусть музыка поведёт.
Квартет "Джаз"
Состав:
Алёна Вяткина (вокал) - лауреат Международных конкурсов, окончила РГУ им. Косыгина (Маймонида) по специальности джазовый вокал. Принимает участие в различных музыкальных проектах, выступает на фестивалях в России и за рубежом.
Маргарита Гашкова (бас-гитара) - участница современной сцены, активный исполнитель и сессионная бас-гитаристка, выступающая на сцене в различных жанрах.
Марсель Хайров (фортепиано) - аранжировщик, руководитель и концертмейстер эстрадно-джазового оркестра (ДЦ Богородское). Ученик джазового пианиста и педагога Игоря Михайловича Бриля. Окончил Академию Гнесиных, а также Российскую Академию театрального искусства (ГИТИС). Работал с Народной артисткой Роксаной Бабаян и солистом Большого театра, Народным артистом Владимиром Маториным. Постоянный участник фестивалей и концертов в столице и в регионах.
Станислав Должков (саксофон) - известный российский джазовый саксофонист, композитор.Один из талантливейших импровизаторов нового поколения и широко признан как в России, так и за рубежом. В настоящее время ведет активную концертную деятельность.
Продолжительность: 65 минут без антракта
Купить билеты на концерт Джаз в свете Свечей можно на biletmarket.ru.
Джаз в свете Свечей - концерт в Москве, в Музей «Интеграция» им. Островского, 5 Января 2026 года.
Забронировать и купить билеты на концерт Джаз в свете Свечей без наценки, по ценам организатора,
можно онлайн и по телефону +7 (495) 739 55 99 Доставка по Москве.