В чём прелесть мелодий, полюбившихся ещё в детстве? Они, как правило, помогают вспомнить прекрасные моменты жизни, создают особое настроение, заставляют с улыбкой напевать знакомый с первых тактов мотив. Тёплым июньским днём приходите на встречу именно с такой музыкой.
Одарённость легендарных композиторов, чьи сочинения вы услышите, проявилась уже в раннем детстве. Жан-Мишель Жарр прекрасно играл на фортепиано в 5 лет, а первое произведение Эвангелоса Одиссеаса Папатанасиу (Вангелиса) было представлено публике, когда автору было 6 лет.
На протяжении всей своей карьеры эти мастера не переставали удивлять. Так Вангелис - единственный к настоящему моменту греческий музыкант, чья композиция - заглавная тема к спортивной драме «Огненные колесницы» (1981г.) - не только удостоилась наград Оскар и Грэмми, но и долгое время возглавляла различные международные хит-парады, включая американский. С годами её популярность (как и мировое признание композитора) только возрастает.
Хорошо знаком российской аудитории и прославленный мэтр электронной музыки, звезда мирового масштаба - неподражаемый создатель захватывающих музыкальных шоу Жан-Мишель Жарр. Ведь именно в Москве его концерт собрал рекордное число зрителей и этот рекорд всё ещё никем не побит!
Ярчайшим представителем поколения исполнителей стала группа Queen, впечатляющая карьера Гордона Самнера (Sting) продолжается и по сей день. Сейчас уже невозможно представить современную поп-музыку без ставшей самым популярным спортивным гимном композиции «We Are The Champions» или песни «Every Breath You Take», которая только в американском радиоэфире прозвучала более 10 миллионов раз.
Десятилетиями эти знаменитые музыканты остаются на вершине популярности. Их композиции узнаваемы с первых нот, их магия продолжает завораживать миллионы поклонников.
В этом концерте вы услышите органную и оркестровую версии легендарных хитов, которые давно завоевали весь мир и. конечно, не оставят равнодушными и вас.
Исполнители:
Иван Ипатов — Орган
Камерный оркестр «Belcanto-Orchestra»
Алексей Донской — Художественный руководитель, Скрипка
В программе:
Жан-Мишель Жарр
Вангелис
QUEEN
Sting
Продолжительность: 75 минут
Купить билеты на органный концерт Оркестр орган шоу: Шедевры Жан-Мишель Жарра, Стинга, Queen, Вангелиса можно на biletmarket.ru.
Оркестр орган шоу: Шедевры Жан-Мишель Жарра, Стинга, Queen, Вангелиса - органный концерт в Москве, в Кафедральный собор св. Петра и Павла, 15 Июля 2022 года.
Забронировать и купить билеты на органный концерт Оркестр орган шоу: Шедевры Жан-Мишель Жарра, Стинга, Queen, Вангелиса без наценки, по ценам организатора,
можно онлайн и по телефону +7 (495) 739 55 99 Доставка по Москве.